Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efb7fb56ca96b5a60d6058
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i M135i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
BMW Serie 3 F30 F31 316i 320i 328i 335i 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tapa Sol BMW, Quebra Sol Motorista, Viseira BMW, 51167232231, 7232231, Peças BMW Original, Interior BMW F20, Interior BMW F30
25785
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7232231 |
| Comprimento | 9 cm |
| Largura | 20 cm |
| Com ventosas | Não |
| Altura da embalagem | 9 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| É marca TOM | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É dobrável | Sim |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Tapa Sol BMW, Quebra Sol Motorista, Viseira BMW, 51167232231, 7232231, Peças BMW Original, Interior BMW F20, Interior BMW F30 |
| Material | Polietileno |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com