Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 698d16b1e54508ff5ec65f81
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Portinhola Tanque Combustível Corsa Wind Classic Hatch Corsinha 4 portas Marca Nat
Código Original:
93 397 331
Código Interno:
6602
Aplicações:
Corsa Wind Classic Hatch Corsinha 4 portas
Posição no Veículo:
Carroceria.
Descrição da peça :
A portinhola do tanque de combustível é uma peça nova.
Diâmetro aproximado: 13,6 cm
Verifique se a portinhola é adequada para o seu veículo através da nossa lista de aplicações, do código original e das imagens do anúncio, antes de efetuar a compra.
W
Somos Loja Física.
- Em casos de dúvidas, envie perguntas antes de efetuar a compra, confira/compare as fotos do anuncio, código da peça com a do seu carro evitando compras equivocadas.
- Não vendemos o carro inteiro.
- Peça retirada de veículo com procedência, comprado em leilão!
- Lataria, acabamentos e muito mais itens... Consulte-nos
- Temos mais peças desse veículo, Consulte-nos!
* Faróis
* Lanternas traseiras
* Painel de instrumentos
* Bancos
* Espelhos
* Volante
* Motor
* Cabeçote
* Câmbio
* Suspensão completa
* Freios
* Rodas
* Vidros
* Para-brisa traseiro
* Parabrisa dianteiro
* Capo
* Tampa traseira
* Portas
* Botões
* Chicote
* Plug
* Para-choque
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 101010 |
| Cor | Preto |
| Condição do item | Novo |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 18 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com