Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbbcbc5277710d09025e7d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Traseira Direita - Carona
Modelo: Focus Hatch / Sedan
Anos: 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 4538 mm |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Não |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | Td |
| Marca | Ford |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Inclui molduras e frisos | Não |
| Inclui janela | Não |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 114 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com