Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efb54e79070edd410a5ae0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 114i 116i 118i 120i 125i M135i M140i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Compartimento Luvas, Tampa Porta Luvas, Gaveta Painel BMW, Interior BMW F20, 51169218901, Peças BMW Original, Acabamento Painel BMW
25784
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51169218901 |
| Com fechadura | Sim |
| Inclui dobradiças | Sim |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 31 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Compartimento Luvas, Tampa Porta Luvas, Gaveta Painel BMW, Interior BMW F20, 51169218901, Peças BMW Original, Acabamento Painel BMW |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com