Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ecb7d58d7c6c6b1f0416fe
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peugeot 206 Hatch 2 Portas Peugeot 207 Hatch 2 Portas motorizações 1.0 1.4 1.6 anos 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Porta Motorista Folha de Porta Lado Esquerdo Peugeot 206 207 Prata
25777
| Marca | PEUGEOT |
| Número de peça | 9002L1 |
| Cor | Prateado |
| Cor principal | Prateado |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 120 cm |
| Comprimento da embalagem | 150 cm |
| Peso da embalagem | 23000 g |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Porta Motorista Folha de Porta Lado Esquerdo Peugeot 206 207 Prata |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Requer moldura | Sim |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui janela | Não |
| Requer pintura | Sim |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com