Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbeba600ac13abb10b8cc9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus 2.0 16v GDI Direct Flex (2014 2015 2016 2017 2018 2019);
Ford EcoSport 2.0 16v Duratec Direct Flex (2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021)
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
polia do motor, polia do gira, polia roda fonica, damper, dumper antivibratorio, duratec 2.0, gdi, direct flex, cm5e-6316-ea, fomoco original
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | CM5E-6316-EA |
| Marca | FORD |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com