Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f38fdb281270aa360489d1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
2930309x
Jeep Renegade Sport Longitude S Trailhawk motor T270 1.3 Turbo Flex anos 2022 2023 2024 2025 2026
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Polaina Traseira Ponteira Renegade Acabamento Parachoque 2930309x Peça Jeep Original Canto Parachoque Renegade Lado Direito Moldura Traseira Renegade
25861
| Marca | JEEP |
| Número de peça | 2930309x |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Polaina Traseira Ponteira Renegade Acabamento Parachoque 2930309x Peça Jeep Original Canto Parachoque Renegade Lado Direito Moldura Traseira Renegade |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 63 cm |
| Comprimento da embalagem | 72 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com