Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f386c3aa7d82e54a0269a5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
2930310x
Jeep Renegade Sport Longitude S Trailhawk motor T270 1.3 Turbo Flex anos 2022 2023 2024 2025 2026
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Polaina Traseira Ponteira Renegade Acabamento Parachoque 2930310x Peça Jeep Original Canto Parachoque Renegade Lado Esquerdo Moldura Traseira Renegade
25859
| Marca | JEEP |
| Número de peça | 2930310x |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Polaina Traseira Ponteira Renegade Acabamento Parachoque 2930310x Peça Jeep Original Canto Parachoque Renegade Lado Esquerdo Moldura Traseira Renegade |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 74 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com