Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f269f75ed7d546010df096
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jeep Renegade Sport Longitude S Trailhawk motor T270 1.3 Turbo Flex anos 2022 2023 2024 2025 2026
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Saia Parachoque Renegade Spoiler Traseiro Renegade Parachoque Jeep T270 2930246x Peças Jeep Original Capa Parachoque Traseiro Saia Inferior Renegade
25838
| Marca | Jeep |
| Número de peça | 2930246x |
| Cor | Preto |
| Acabamento | Fosco |
| É pintável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Saia Parachoque Renegade Spoiler Traseiro Renegade Parachoque Jeep T270 2930246x Peças Jeep Original Capa Parachoque Traseiro Saia Inferior Renegade |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 16 cm |
| Largura da embalagem | 37 cm |
| Comprimento da embalagem | 140 cm |
| Peso da embalagem | 1400 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com