Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efaadae52d91b48a035ffd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i 2011 2012 2013 2014 2015,
BMW Serie 3 F30 316i 320i 328i 2011 2012 2013 2014 2015.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Velocímetro BMW, Cluster BMW, Painel de Relógios, 62109277539, 17649411, Painel BMW F20, Painel BMW F30, Peças BMW Original, Velocímetro 118i, Velocímetro 320i
| Marca | BMW |
| Número de peça | 62109277539 |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luz | Sim |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Comprimento | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Largura | 30 cm |
| É à prova d'água | Não |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com