Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efa1075f21c1914d010bab
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
Serie 2 F22 F23 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021,
Serie 3 F30 F31 F34 GT 316i 320i 328i 335i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
Serie 4 F32 F33 F36 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Suporte Radiador, Alma Painel, Guia Painel Frontal, Travessa Radiador BMW, Estrutura Dianteira, 51647245786, Frente BMW F20, Frente BMW F30
25779
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51647245786 |
| Material | Metal |
| Altura da embalagem | 11 cm |
| Largura da embalagem | 37 cm |
| Comprimento da embalagem | 104 cm |
| Peso da embalagem | 2600 g |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Suporte Radiador, Alma Painel, Guia Painel Frontal, Travessa Radiador BMW, Estrutura Dianteira, 51647245786, Frente BMW F20, Frente BMW F30 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com