Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ebc80a32ad5285440599ce
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i M140i 220i 228i M235i M240i Hatch e Coupé F20 F21 F22 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Acabamento lateral interno capa puxador capô moldura alavanca capô 51437243111 7243111
25771
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7243111 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 47 cm |
| Largura da embalagem | 34 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com