Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f1f744851d626fe601e5af
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 3 316i 320i 328i 335i M3 chassi F30 F31 F34 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 4 420i 428i 435i M4 chassi F32 F33 F36 anos 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura Luz de Leitura Acabamento Teto BMW Console Teto BMW 51449249561 9249561 Peças BMW Original Moldura Console Superior BMW Capa Luz Cortesia BMW
25816
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9249561 |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 22 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Moldura Luz de Leitura Acabamento Teto BMW Console Teto BMW 51449249561 9249561 Peças BMW Original Moldura Console Superior BMW Capa Luz Cortesia BMW |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com