Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f39bb92ca1dc787706a2c7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Acabamento Tampa Traseira Moldura Vidro Traseiro Plástico Porta Malas BMW 7239898 51477239898 Peças BMW Original Moldura Interna F20 Dir Acabamento Lateral Porta Malas
25865
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7239898 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Acabamento Tampa Traseira Moldura Vidro Traseiro Plástico Porta Malas BMW 7239898 51477239898 Peças BMW Original Moldura Interna F20 Dir Acabamento Lateral Porta Malas |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com