Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f11265c3605824610a858d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
2019 BMW Série 2 220i 225i M235i chassi F22 F23 anos 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Moldura Console BMW Acabamento iDrive BMW Guarnição Console Central 51169272648 Peças BMW F20 Moldura Prata BMW Acabamento Botão Multimídia BMW
25810
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51169272648 |
| Com porta-luvas central | Não |
| Com iluminação | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 14 cm |
| Comprimento da embalagem | 58 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Moldura Console BMW Acabamento iDrive BMW Guarnição Console Central 51169272648 Peças BMW F20 Moldura Prata BMW Acabamento Botão Multimídia BMW |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com