Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efa4da348bfb9a9202597c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
BMW Serie 3 F30 F31 316i 320i 328i 335i ActiveHybrid 3 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Acabamento Coluna Direção, Capa Coluna Direção, Proteção Coluna, BMW F20, BMW F30, 61319219548, Peças BMW Usadas, Moldura Superior Direção, 9219548
25780
| Número de peça | 61319219548 |
| Marca | BMW |
| Largura da embalagem | 27 cm |
| Altura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 27 cm |
| Peso da embalagem | 450 g |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Acabamento Coluna Direção, Capa Coluna Direção, Proteção Coluna, BMW F20, BMW F30, 61319219548, Peças BMW Usadas, Moldura Superior Direção, 9219548 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com