Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f3ae499b393714770d4690
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i 120i 125i M135i M140i Sport GP F20 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Suporte alto falante traseiro acabamento lateral porta malas moldura tampão traseiro grade falante bmw f20 revestimento interno bagagito
25871
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7221043 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Código OEM | Suporte alto falante traseiro acabamento lateral porta malas moldura tampão traseiro grade falante bmw f20 revestimento interno bagagito |
| Com porta-luvas central | Não |
| Com iluminação | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com