Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb98088a94c842e20cf12c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 320i GT 328i GT 335i GT Gran Turismo F34 Motor 2.0 3.0 Turbo 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Aplique para-lama respiro lateral air breather acabamento para-lama 51137293733 7293733 moldura bmw gt grade para-lama
25763
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7293733 |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 19 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Código OEM | Aplique para-lama respiro lateral air breather acabamento para-lama 51137293733 7293733 moldura bmw gt grade para-lama |
| Tipo de grade | Lateral |
| Encaixe | Plug & Play |
| Material | Plástico |
| É reposição original | Sim |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com