Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69d0fff83cfe7ad19b01ba74
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
605000568AA
Chery Tiggo 7 Pro 1.6 Turbo 2021 2022 2023 2024 2025, Chery Tiggo 7 Sport 1.5 Turbo 2024 2025, Chery Tiggo 8 Max Drive 1.6 Turbo 2022 2023 2024 2025
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
lanterna traseira central, lanterna porta malas, lanterna da tampa mala, refletor luminoso traseiro, barra de led chery, 60180800
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Cor | Vermelho |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Ambos lados |
| Número de peça | 605000568AA |
| Marca | Chery |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com