Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f3519933a120c31300533b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
90466336
Chevrolet Astra 1.8 2.0 8v 16v anos 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
2011 Chevrolet Vectra 2.0 2.2 8v 16v anos 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Chevrolet Zafira 2.0 8v 16v anos 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Kit Parafuso Carter Jogo Parafuso Motor GM Parafusos Sobre Carter 90466336 Parafuso Carter Astra Parafuso Carter Vectra Peças GM Original Kit Fixação Cárter
25845
| Marca | Chevrolet |
| Número de peça | 90466336 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 750 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com