Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cc17eb36b88026170ad465
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CP9Z6065A
Ford Focus 2.0 GDI 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Ford EcoSport 2.0 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Ford Fusion 2.3 2.5 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Ford Ranger 2.3 2.5 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Kit parafuso cabeçote, parafusos motor Duratec 2.0, jogo parafusos Ford Focus, CP9Z6065A, parafusos GDI, parafusos 2.0 16v Focus, parafusos cabeçote Ranger 2.5, parafusos cabeçote Fusion 2.5
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 15 mm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | CP9Z6065A |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 6 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 21 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com