Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb9b415e93c6c72f0fe7aa
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
36136781151B
BMW 116i 118i 120i 125i M135i 220i 225i 316i 320i 328i 335i 420i 428i 520i 528i X1 X3 X4 X5 X6 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
OLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Parafusos de roda kit parafuso bmw parafuso m14x1.25 36136781151 6781151
25764
| Marca | BMW |
| Número de peça | 36136781151 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Parafusos de roda kit parafuso bmw parafuso m14x1.25 36136781151 6781151 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com