Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd5ccb5ac26d9a9d089ef2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus (Hatch e Sedan) 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
Ford Fusion 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018,
Ford New Fiesta 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
Ford Edge 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
8T4T9G854AA, Interruptor pedal, sensor pedal, 8T4T-9G854-AA, Ford Focus, Ford Fusion, Ford Edge, sensor original, interruptor de partida, cebolinha pedal
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de interruptor de luz de freio | Boton |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 8T4T9G854AA |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com