Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69d1081f13a37837230f7d27
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
AH328138
***GRADE COM DETALHES, OBSERVE TODAS AS FOTOS ANTES DA COMPRA***
Land Rover Range Rover Sport 3.0 V6 Diesel 2011 2012 2013,
Land Rover Range Rover Sport 5.0 V8 Gasolina 2011 2012 2013,
Land Rover Range Rover Sport 5.0 V8 Supercharged Gasolina 2011 2012 2013
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
grade frontal, grade superior parachoque, grade radiador, grelha dianteira, ah328138a, land rover l320, ah32-8138-a
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 80 m |
| Largura | 30 m |
| Cor | Cinza |
| Inclui emblema | Sim |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Encaixe | Plug & Play |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plastico |
| É reposição original | Sim |
| Modelo | Grade |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | AH328138 |
| Marca | Land Rover |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 114 cm |
| Peso da embalagem | 2800 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com