Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f34e9559428de02307f882
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Forro Porta Malas Carpete Estepe BMW Bagagito Inferior 7221880 Forro F20 BMW Peças BMW Original Acabamento Porta Malas Revestimento Estepe
25844
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7221880 |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Lado | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plastico |
| Código OEM | Forro Porta Malas Carpete Estepe BMW Bagagito Inferior 7221880 Forro F20 BMW Peças BMW Original Acabamento Porta Malas Revestimento Estepe |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com