Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cae1823dcfe94b1201d659
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford: Focus Hatch e Sedan 1.6 Sigma 2.0 Duratec e 2.0 Direct Flex 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Filtro Carvão Ativado Focus, Válvula Purga Canister, Reservatório de Vapor Ford, Canister Focus G2 G3, Peças Injeção Ford Original
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 7M519E857CE |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 33 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com