Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cbf5f999feabb5500b0059
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
FD13561GKN46
Ford Focus 2.0 16v GDI Direct Flex Câmbio Powershift (2014 2015 2016 2017 2018 2019)
Posição: Dianteiro
Lado: Direito - Carona
Modelo: Ford Focus
Motor: 2.0
Transmissão: Automático
Anos: 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
semieixo, semi eixo direito, eixo prolongador, tulipa do cambio, trizeta, transmissao, powershift, gkn original, gkn46, ford fomoco, autopeças usadas
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Largura | 10 mm |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | FD13561GKN46 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3200 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com