Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f11d05c8cddf7f4103d40d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 114i 116i 118i 120i chassi F20 F21 motor 1.6 16v Turbo N13 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016
BMW Série 3 316i chassi F30 motor 1.6 16v Turbo N13 anos 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Tubo Agua BMW Cano Agua BMW Duto Arrefecimento BMW 11537603514 Conexão Agua BMW Peças BMW N13 Tubo Bomba Agua BMW Mangueira Rigida BMW
25813
| Marca | BMW |
| Número de peça | 11537603514 |
| Formato de venda | Unidade |
| Posição da mangueira | Superior |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 28 cm |
| Comprimento da embalagem | 61 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
| Código OEM | Tubo Agua BMW Cano Agua BMW Duto Arrefecimento BMW 11537603514 Conexão Agua BMW Peças BMW N13 Tubo Bomba Agua BMW Mangueira Rigida BMW |
| Condição do item | Usado |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com