Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb955d02d297278f06e39c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 116i 118i Motor 1.6 16v Turbo N13 Hatch F20 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Canalizador de ar bocal de admissão duto frontal 13717597591 7597591 70516743
25762
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7597591 |
| Altura da embalagem | 17 cm |
| Largura da embalagem | 21 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Comprimento da mangueira de admissão | 10 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 10 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 10 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Canalizador de ar bocal de admissão duto frontal 13717597591 7597591 70516743 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com