Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0ec6082c5fd033b09a7da
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 3 GT F34 320i 328i 335i 2014 2015 2016 2017 2018.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Guia de Ar, Canalizador Ar, Duto Radiador BMW, 51117293729, 7293729, Frente BMW GT, Peças BMW Original, Duto Lado Esquerdo, Defletor Ar BMW
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7293729 |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 33 cm |
| Comprimento da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Guia de Ar, Canalizador Ar, Duto Radiador BMW, 51117293729, 7293729, Frente BMW GT, Peças BMW Original, Duto Lado Esquerdo, Defletor Ar BMW |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com