Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cc090fcd96d446bb0374f1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan, motor 1.6 16V Sigma e 2.0 16V Duratec Direct Flex, anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Duto de ar, ventilação traseira, duto assoalho focus, duto ar original focus, bv61-18c288-b, cm51-19c583-aa, canalização ar focus, duto plástico ar
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 20 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | BV6118C288B |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 11 cm |
| Largura da embalagem | 14 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com