Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f0ac2f12e5e3c8980ef08f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Serie 1 F20 F21 116i 118i 120i 125i M135i M140i 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019,
BMW Serie 2 F22 F23 220i 228i M235i M240i 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Grade Ar Condicionado Esquerda, Saída de Ar Motorista BMW, Difusor Lateral BMW, 64229205355, 9205355, Peças BMW Original, Interior BMW F20 F21, Ventilação BMW 118i
25794
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9205355 |
| É bloqueável | Não |
| Altura da embalagem | 16 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 17 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| É ajustável | Sim |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Grade Ar Condicionado Esquerda, Saída de Ar Motorista BMW, Difusor Lateral BMW, 64229205355, 9205355, Peças BMW Original, Interior BMW F20 F21, Ventilação BMW 118i |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com