Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69d11ca9ef102146130f09b7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 316i 1.6 Turbo 2013 2014 2015,
BMW 320i 2.0 Turbo 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018,
BMW 328i 2.0 Turbo 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018,
BMW 330i 2.0 Turbo 2016 2017 2018,
BMW 335i 3.0 Turbo 2012 2013 2014 2015,
BMW 420i 2.0 Turbo 2014 2015 2016 2017 2018,
BMW 428i 2.0 Turbo 2014 2015 2016 2017,
BMW 430i 2.0 Turbo 2017 2018,
BMW 435i 3.0 Turbo 2014 2015 2016
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
64229218552, 64229218551, saida de ar painel bmw, difusor frontal f30, grelha de ventilação central, difusor ar f32, difusor com botao alerta, 64 22 9 218 551
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 64229218551 |
| Marca | BMW |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com