Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f21ef4ee8eb1ab08072f72
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 motor 1.6 2.0 3.0 Turbo anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Difusor de Ar BMW Grade Ar Condicionado Moldura Painel BMW 64229209135 Saída de Ar BMW F20 Difusor Motorista BMW Peças BMW Original
25825
| Marca | BMW |
| Número de peça | 64229209135 |
| É bloqueável | Não |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 16 cm |
| Comprimento da embalagem | 21 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| É ajustável | Sim |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Difusor de Ar BMW Grade Ar Condicionado Moldura Painel BMW 64229209135 Saída de Ar BMW F20 Difusor Motorista BMW Peças BMW Original |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com