Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f220d95a8ca8e4e805c87f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 motor 1.6 2.0 3.0 Turbo anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Difusor de Ar BMW Grade Ar Condicionado Moldura Painel BMW 64229209135 Saída de Ar BMW F20 Difusor Motorista BMW Peças BMW Original
25826
| Marca | BMW |
| Número de peça | 64229209135 |
| É bloqueável | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| É ajustável | Sim |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i chassi F20 F21 motor 1.6 2.0 3.0 Turbo anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 14 cm |
| Comprimento da embalagem | 19 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com