Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd2875eee05375bc0c03a0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Bucha radiador, suporte superior radiador, isolador borracha, 3M5H-8125-AC, coxim radiador focus, borracha fixação, peça original ford
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 7 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos | 1 |
| Material | Silicone |
| Material da bucha | Borracha |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material da montagem | Plástico |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Cor da bucha | Preto |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Cor da caixa | Nude |
| Número de peça | 3M5H8125AC |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 50 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com