Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd593266849db27d04cca1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus (Hatch e Sedan) 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019, Ford Fiesta 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014,
Ford EcoSport 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012,
Ford Ka 2008 2009 2010 2011 2012 2013
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
98AB5A262EA, 3M515A262FB, Coxim escapamento, borracha silencioso, suporte escape, coxim borracha, suporte bocal escape, isolador escapamento Ford, coxim traseiro, coxim intermediário
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Comprimento | 25 cm |
| Largura | 20 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Material | Aço |
| Material da bucha | Borracha |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 10 mm |
| Número de peça | 98AB5A262EA |
| Marca | Ford |
| Cor | Cinza |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com