Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd5ff3bd1da50f1908b6d3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Mondeo Hatch Sedan SW Wagon CLX GLX Ghia 1.8 16v 2.0 16v Zetec 2.5 V6 1997 1998 1999 2000 2001
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
97BW19710AF, Radiador Ar Condicionado Mondeo, Colmeia Ar Condicionado, Trocador de Calor, 97BW-19710-AF, Peças Ford Mondeo importado, 1026046
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Largura | 50 cm |
| Altura | 50 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espessura | 10 cm |
| Material | Alúminio |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 97BW19710AF |
| Marca | Ford |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 47 cm |
| Comprimento da embalagem | 74 cm |
| Peso da embalagem | 3200 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com