Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cd20ddfd4a83b5f60c1735
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Focus Hatch e Sedan, motorizações 1.6 8v/16v e 2.0 16v. Anos: 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
3M513F880AC, Comutador de partida, miolo de ignição, trava de volante, canhão de partida, peça original Ford, 3M513F880AE, interruptor de ignição, Ford Focus Titanium, Focus GLX
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Material do comutador de ignição | Plástico |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 3M51-3F880-AC |
| Marca | FORD |
| Altura da embalagem | 11 cm |
| Largura da embalagem | 12 cm |
| Comprimento da embalagem | 24 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com