Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cc2570d2c0a635f9086b4e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
"Compressor Ar Suspensão Discovery 3 4 Ranger Rover Sport Original.
Peça seminova e original
Código Original:
BH3219G525DC
Código Interno:
19906
Aplicações:
Range Rover Sport I L320: Modelos produzidos entre 2005 e 2013, incluindo versões com motores 2.7
Discovery 3 L319: Modelos fabricados de 2004 a 2009.
Discovery 4 L319: Modelos produzidos de 2009 a 2016.
LR4: Modelos entre 2012 e 2016.
Fabricante:
Original Land Rover.
Verifique se é adequado para o seu veículo, através da lista de aplicações, das imagens do anúncio e do código original, antes de efetuar a compra.
W
- Somos Loja Física.
- Em casos de dúvidas, envie perguntas antes de efetuar a compra, confira/compare as fotos do anúncio, código da peça com a do seu carro evitando compras equivocadas.
- Não vendemos o carro inteiro.
- Peça retirada de veículo com procedência, comprado em leilão!
- Lataria, acabamentos e muito mais itens... Consulte-nos
- Temos mais peças desse veículo, Consulte-nos!
* Faróis
* Lanternas traseiras
* Painel de instrumentos
* Bancos
* Espelhos
* Volante
* Motor
* Cabeçote
* Câmbio
* Suspensão completa
* Freios
* Rodas
* Capo
* Tampa traseira
* Portas
* Botões
* Chicote
* Plug
* Para-choque"
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Canais da polia | 6PK |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui embreagem | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | bh3219g525dc |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Tipo de conexão | Normal |
| Origem | Brasil |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Cor da caixa | Lavanda |
| É preenchida com óleo | Não |
| Marca | Delphi |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 4300 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com