Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eba8f3abb36c95810949a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW 114i 116i 118i 316i Motor 1.6 16v Turbo N13 F20 F21 F30 2011 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Coletor entrada ar plenum admissão manifold bmw 11617595077 7595077 V7595077
25766
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7595077 |
| Altura da embalagem | 42 cm |
| Largura da embalagem | 24 cm |
| Comprimento da embalagem | 31 cm |
| Peso da embalagem | 1350 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Coletor entrada ar plenum admissão manifold bmw 11617595077 7595077 V7595077 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Portado CNC | Não |
| Altura máxima traseira | 10 mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 mm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com