Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69efc4c6c4d2d219920646ec
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Volkswagen Polo Track Polo MPI Polo TSI 2023 2024 2025 2026.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Porta Lâmpada Lanterna, Circuito Traseiro Polo, Soquete Lanterna Polo, 2G0945258, Base Lanterna Polo Track, Peças Volkswagen Original, Chicote Lanterna Polo
25788
| Marca | Volkswagen |
| Número de peça | 2G0945258 |
| Altura da embalagem | 16 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 24 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Porta Lâmpada Lanterna, Circuito Traseiro Polo, Soquete Lanterna Polo, 2G0945258, Base Lanterna Polo Track, Peças Volkswagen Original, Chicote Lanterna Polo |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com