Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69eb7c2702261daa0c02a52c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
7608117
BMW 116i 118i 316i Motor 1.6 16v Turbo N13 2011 2012 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
52794510 Capa motor tampa decorativa acabamento protetor motor 11127608117 7608117 thp bmw n13b16 52794510
25758
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7608117 |
| Altura da embalagem | 13 cm |
| Largura da embalagem | 44 cm |
| Comprimento da embalagem | 54 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | 52794510 Capa motor tampa decorativa acabamento protetor motor 11127608117 7608117 thp bmw n13b16 52794510 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com