Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f10f7d819c8f8a9b0733cb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i F20 F21 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 2 220i 225i M235i F22 F23 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 3 316i 320i 328i 335i F30 F31 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série X1 E84 2013 2014 2015
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Capa Retrovisor BMW Carcaça Retrovisor Capa BMW F20 Capa BMW F30 51167292745 20203001 Lado Motorista Capa Espelho BMW Peças BMW Original
25809
| Marca | BMW |
| Número de peça | 20203001 |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 28 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Está pronto para pintar | Não |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Capa Retrovisor BMW Carcaça Retrovisor Capa BMW F20 Capa BMW F30 51167292745 20203001 Lado Motorista Capa Espelho BMW Peças BMW Original |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com