Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f24c76187397f74500b17b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i F20 F21 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 2 220i 225i M235i F22 F23 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 3 316i 320i 328i 335i M3 F30 F31 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BMW Série 4 420i 428i 435i M4 F32 F33 F36 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Buzina Original BMW Buzina Aguda BMW Horn BMW F30 61337263156 A046466 Buzina 118i Buzina 320i Peças BMW Original Tom Agudo BMW
25827
| Marca | BMW |
| Número de peça | A046466 |
| Tipo de montagem | De parede |
| Cor | Preto |
| Forma | Caracol |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Voltagem da buzina | 12V |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | Buzina Original BMW Buzina Aguda BMW Horn BMW F30 61337263156 A046466 Buzina 118i Buzina 320i Peças BMW Original Tom Agudo BMW |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 14 cm |
| Largura da embalagem | 14 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 450 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com