Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f24f727b11cd2b2b03a3e2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
2019 BMW Série 2 220i 225i M235i M240i chassi F22 F23 anos 2014 2015 2016 2017 2018 2
019 BMW Série 3 316i 320i 328i 335i M3 chassi F30 F31 F34 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 BMW Série 4 420i 428i 435i M4 chassi F32 F33 F36 anos 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Botão Ignição BMW Interruptor Start Stop Botão Partida BMW 61319250734 9250734 Chave Partida BMW Peças BMW Original Botão BMW F30 Botão BMW F20 Acionador Partida
25830
| Marca | BMW |
| Número de peça | 9250734 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Material do comutador de ignição | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Tipo de terminal | Pino |
| Altura da embalagem | 8 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com