Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f11af1df640be7460cae04
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Borracha Capo BMW Guarnição Capo BMW Vedação Motor BMW F20 51767221921 7221921 Vedação Painel Fogo BMW Peças BMW Original Borracha Churrasqueira
25812
| Marca | BMW |
| Número de peça | 7221921 |
| Lugar de colocação | Teto |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 55 cm |
| Comprimento da embalagem | 34 cm |
| Peso da embalagem | 750 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Borracha |
| Origem | Brasil |
| Código OEM | Borracha Capo BMW Guarnição Capo BMW Vedação Motor BMW F20 51767221921 7221921 Vedação Painel Fogo BMW Peças BMW Original Borracha Churrasqueira |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com