Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69f36dd040328a807d02761c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BMW Série 1 116i 118i 120i 125i M135i M140i chassi F20 F21 anos 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Guarnição de Porta Borracha de Vedação Borracha BMW 118i 51727239662 7239662 Vedação Porta Dianteira Peças BMW Original Borracha F20 Direita
25849
| Marca | BMW |
| Número de peça | 101010 |
| Origem | China |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Borracha |
| Lugar de colocação | Porta |
| Código OEM | Guarnição de Porta Borracha de Vedação Borracha BMW 118i 51727239662 7239662 Vedação Porta Dianteira Peças BMW Original Borracha F20 Direita |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com