Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69ebae0e05361bbc950adff1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
51727247257
BMW 116i 118i 120i 125i M135i M140i Motor 1.6 2.0 3.0 Hatch F20 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Guarnição de porta vedação de porta 51727247257 7247257
25768
| Marca | BMW |
| Número de peça | 51727247257 |
| Comprimento | 100 m |
| Largura | 3 mm |
| Espessura | 3 mm |
| Altura da embalagem | 12 cm |
| Largura da embalagem | 37 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Borracha |
| Lugar de colocação | Porta |
| Código OEM | Guarnição de porta vedação de porta 51727247257 7247257 |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasautoparts@outlook.com