Vendido por: BOLOTAS AUTO PARTS
ID: 69cc0d42f051219444086faf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Ford Ranger versões XL, XLS, XLT e Limited, motor 3.2 20V Diesel Duratorq, anos: 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023;
Troller T4, motor 3.2 Diesel, anos: 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021.
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
Bomba dagua ranger 3.2, bomba d'agua troller 3.2, arrefecimento ranger, 273197000, fb3q-8a558-aa, bomba agua ford diesel, sistema arrefecimento ranger diesel
BOLOTAS AUTO PARTS CURITIBA
PEÇA SEMINOVA E ORIGINAL
VERIFIQUE SE A PEÇA SE APLICA AI SEU VEÍCULO ATRAVÉS DA LISTA DE APLICAÇÕES, IMAGENS DO CODIGO ORIGINAL.
EM CASO DE DUVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS ANTES DA COMPRA.
Somos loja fisica, em Curitiba PR
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 273197000 |
| Marca | FORD |
| Material do corpo | Alumínio |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
RUA ANNE FRANK , 3923 , BOQUEIRAO , CURITIBA - PR
Celular: (41) 3013-7763
Telefone: (41) 98849-8234
Email: bolotasuatoparts@outlook.com